www.donetskscooterclub.4bb.ru

-=До"НЕ"цк=-

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме www.donetskscooterclub.4bb.ru Здесь вы найдете много полезной информации о Ремонте, Тюнинге, Стайлинге Вашего двухколесного друга и полезные советы как новичкам, так и "бывалым". Таже здесь можно прочесть новости в мото-мире и найти себе новых друзей, а может и стать членом нашего клуба! Здесь собираются люди, у которых есть общий интерес к двухколесной технике. Каждый учасник клуба может расчитывать как на моральную так и на физическую поддержку одноклубников в плане ремонта, стайлинга и тюнинга его мототехники! Надеемся на вашу поддержку и понимание! С Ув. Администрация клуба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Поболтаем » На открытие сезона!!


На открытие сезона!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да может еще рано об этом но сезон не за горами что планируем???

0

2

Чуваки! Былобы очень прикольно с вами познакомиться! Вот только хотелось бы чтоб у вас и постарше ребята регистрировались :boast:
Думаю своей компанией к вам потусить приедим. Глянем чо там у вас прикольного, покажем какие мы прикольные. Приезжайте к нам, тоже будем рады. ;)

0

3

ну  как нить полюбому прокатимся  я с удовольствием  и в месте с Тип4егом  покажу что такое экстремальная езда!!! :D

0

4

SSSR
мля с тобой страшно ездить :to_babruysk:

0

5

да че тут такого ???  нормально я езжу !!! :lazy:

0

6

Некоторые привыкли ездить не больше 60 КМ/Ч  а я привык ездить не меньше60КМ/Ч  (з.Ы . не в обиду) :pardon:

0

7

Богдан , гы .... ты прав !

0

8

Так ану позатыкали е.ла ,друзья еще называются я и так уже третий год не могу об этом забыть кошмары по ночам снятся а вы еще и напомнить решили!!! :evil:

0

9

Опа .... разборки !!!  :tomato: ! Тогда вам сюда Пи*делки !  :idea: !

0


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Поболтаем » На открытие сезона!!