www.donetskscooterclub.4bb.ru

-=До"НЕ"цк=-

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме www.donetskscooterclub.4bb.ru Здесь вы найдете много полезной информации о Ремонте, Тюнинге, Стайлинге Вашего двухколесного друга и полезные советы как новичкам, так и "бывалым". Таже здесь можно прочесть новости в мото-мире и найти себе новых друзей, а может и стать членом нашего клуба! Здесь собираются люди, у которых есть общий интерес к двухколесной технике. Каждый учасник клуба может расчитывать как на моральную так и на физическую поддержку одноклубников в плане ремонта, стайлинга и тюнинга его мототехники! Надеемся на вашу поддержку и понимание! С Ув. Администрация клуба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Ремонт » вопрос: покупка резины?


вопрос: покупка резины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
На переднем колесе моего скута в одном месте появились небольшие трещинки, что огорчает и настораживает. У кого не спрошу, что с этим делать, говорят - не рисковать и менять резину.
На данный момент стоит бескамерный Dunlop, где у нас в городе можно купить что-то аналогичное? вообще, какую резину посоветуете? правда ли, что на Honda Tact можно поставить резину немного шире стандартной 3-10? если да, то какой типо-размер и стоит ли это вообще делать?
Поделитесь мнениями, плиз :)

0

2

Привет pl_grim , Dunlop это родная резина на котором скутер вышел с конвеера . У нас такой разины нет . Можно купить разного производителя , например мишлен он стоит 160гр. А такая китайского производителя от 80 и больше . Ты катаешся на скутере ? Давай встретимся седня где нибуть я гляну какая у тебя трещинка . Если что позвони 8-093-428-28-39 .

0

3

Привет!
катаюсь - эт громко сказано :), так выезжаю по-немногу, когда есть время и настроение, в основном, в выходные ..)
сегодня не получилось, другие дела были, а вот завтра, если выеду, можно будет где-нить пересечься (обитаю в районе Планетария) так что, может позвоню :)
кас. Мишлен, не знаешь, где на скутер можно купить (в случае необходимости), а то пока кроме китайской резины, которая не очень внушает доверие, ничего не предлагают..(

0

4

Я обитаю чуть дальше ветки Киевский райсполком ! Мишлен можно заказать с харькова . Завтра звони ... прокатимся .

0

5

пока не удалось пересечься, так что сфоткала трещину
при ближайшем рассмотрении: не глубокая, но длина примерно 8,5 см вдоль центральной канавки
насколько это критично для езды/замены резины?
http://www.ljplus.ru/img4/p/l/pl_grim/ABCD0008.JPG

Отредактировано pl_grim (2008-05-18 22:56:21)

0

6

Просто не хочится чтоб она лопнула при хорошом попадании в ямку , так же и убится можно ... Я бф на твое месте купил резину китайскую дето она стоит 100гр. поставил на перед , и она бы у тебя проходила 5тыс\км это законно .

0

7

Подумаю об этом) Спасибо!

0

8

Та не зачто у тебя есть ася ? Стукни мне 373707795

0


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Ремонт » вопрос: покупка резины?