www.donetskscooterclub.4bb.ru

-=До"НЕ"цк=-

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме www.donetskscooterclub.4bb.ru Здесь вы найдете много полезной информации о Ремонте, Тюнинге, Стайлинге Вашего двухколесного друга и полезные советы как новичкам, так и "бывалым". Таже здесь можно прочесть новости в мото-мире и найти себе новых друзей, а может и стать членом нашего клуба! Здесь собираются люди, у которых есть общий интерес к двухколесной технике. Каждый учасник клуба может расчитывать как на моральную так и на физическую поддержку одноклубников в плане ремонта, стайлинга и тюнинга его мототехники! Надеемся на вашу поддержку и понимание! С Ув. Администрация клуба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Аварии » Кто как и где попал в Аварию


Кто как и где попал в Аварию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет . Здесь я хочу чтоб вы писали как и куда вы попали в аварию . Ну лучше в нее не попадать .

0

2

Жесть ... вчера на полеграфической возле магазина сарепта сбили скутериста , походу насмерть ...

0

3

Попали в аварию с другом на трассе донецк горловка.Картина такая-едем себе спокойно 40 км/ч  видим дальше на обочине стоит лансер9 и мужик хочет перейти дорогу и смотрит на нас ,думаем ну раз смотрит значит видит и тут как только мы подьехали ближе он сделал два шага вперед ... Естествено мы его сбили.О травмах- у мужика разбита голова и костюм тройка весь в Гавно!!! у Санька разбито колено поцарапаны руки ,треснул шлем,у меня разбито колено и локоть на шлеме 3 царапины. Так что парни лучше притормозите и пропустите дурака чем потом ремонтировать мопед и зализывать раны!!!!!

0

4

да вы ваще камикадзы! нада дураков насмерть давить чтоб патом не размнажались ато от них особо не поездиш :shine:

0

5

:cool:

0

6

я сам два раза попал... но не сильно можно сказать по пьяной туподурости... первый раз захотел выпендриться (не делайте так как я) и развернул скут на мокрой траве...  ну соответственно количество выпитого мной пиффка притупило мою реакцию и скут упал на землю и нахватался травы и грязи :D ... а фтарой раз (опять под пиффком) возле подъезда поставил свой скут в стоппи (сзади тёлка сидела!!! неповерите кг наверно 80!!!) изза её непроглядной тупости и моей синести мы упали набок а Артику я глушаком обжох руку в полёте (чуть-чуть), кароче травм серьёзных нет...повезло... У всех лёгкий испуг у меня грязная футболка у Насти (80кг) какаято хрень с причёской... всем весело все пацталом ржут... главное мопед не пострадал тока заглох... ПАРНИ НЕ КАТАЙТЕСЬ ПО СИНЬКЕ А ЕСЛИ КАТАЕТЕСЬ ТО БЕЗ ВЫПЕНДРЕЖА И МЕДЛЕННО-АККУРАТНО!!!!!!!!!!! (горький опыт) :glasses:

Отредактировано МаТаЦыКлЮгА (2008-07-22 10:50:56)

0


Вы здесь » -=До"НЕ"цк=- » Аварии » Кто как и где попал в Аварию